Contact

Project proposals and general information about the WeBSEDFF 

Email: ?ffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailwebsedff@ebrd.com

Implementation Team

Stefan Plasa
Team Leader
Phone: +49 711 8995 599
Mobile: +49 178 8995 599
Email: ?ffnet ein Fenster zum Versenden der E-MailStefan.Plasa@fichtner.de

Goran Matovic
Serbia/Montenegro/FYR Macedonia
Phone: +381 11 20 40 368
Email: ?ffnet ein Fenster zum Versenden der E-MailGoran.Matovic@websedff.com

Rastko Mladenovic
Serbia/Montenegro/FYR Macedonia
Phone: +381 64 24 71 665
Email: ?ffnet ein Fenster zum Versenden der E-MailRastko.Mladenovic@fichtner.de

Danica Maljkovic
Croatia
Phone: +385 1 6326 166
Email: ?ffnet ein Fenster zum Versenden der E-MailDanica.Maljkovic@websedff.com

Faruk Serdarevic
Bosnia and Herzegovina
Phone: +387 33 94 33 11
Email: ?ffnet ein Fenster zum Versenden der E-MailFaruk.Serdarevic@fichtner.de

Julian Angoni
Albania
Phone: +355 69 60 15 551
Email: ?ffnet ein Fenster zum Versenden der E-MailJulian.Angoni@fichtner.de

Ardian Berisha
Kosovo
Phone: +377 44 88 00 09
Email: ?ffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailardberisha@gmail.com

EBRD

Nikolay Angelov
Associate Banker
Email: ?ffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailangelovn@ebrd.com

 

 FAQ | Glossary | Sitemap | Links | Contact